Mesa Directiva

  ING. ENRIQUE GUILLEN MONDRAGÓN

Presidente Nacional

  linea 1

 LIC. JOSÉ ANTONIO CENTENO REYES

Secretario

  linea 1

 ING. JOSÉ ENOCH CASTELLANOS FÉREZ

Tesorero

  linea 1

  ING. FRANCISCO JAVIER  OCEJO CUETO

Vicepresidente Nacional De Comités, Comisiones Y Representaciones 

   linea 1

 MARCELA MARTÍNEZ PICHARDO

Vicepresidente De Nacional Enlace Legislativo 

  linea 1

  LIC. MARIO LOZOYA DÍAZ VELEZ

Vicepresidente Nacional De Delegaciones 

  linea 1

 ING. JUAN MANUEL DÍAZ MANJARREZ

Vicepresidente Nacional De Sectores Y Ramas Industriales 

  linea 1

 ING. RODRIGO CASTAÑEDA MIRANDA

Vicepresidente Nacional De Innovación, Desarrollo De Ciencia Y Tecnología 

linea 1

 ARQ. JORGE EDUARDO BERMUDEZ ESPINOSA 

Vicepresidente Nacional De Maquiladoras Y Franjas Fronterizas  

 linea 1

 LIC. ARTURO RANGEL  BOJORGUEZ

Vicepresidente Nacional De Comercio Exterior Y Asuntos Internacionales 

 linea 1

  LIC. RAÚL RODRÍGUEZ MÁRQUEZ

Vicepresidente Nacional De Financiamiento Y Programas De Apoyo 

   linea 1

 MICHAEL ANGELO NOGUEIRA

Prosecretario Nacional

  linea 1

 ING. MARCO ANTONIO RUÍZ ALONSO

Subtesorero Nacional

linea 1

  ING.HECTOR ARMANDO CAMACHO VILLEGAS

Vicepresidente Nacional de Cadenas Productivas y Mercado Interno

 

linea 1

 

LIC. DANIEL CALVERT RAMÍREZ

Vicepresidente Nacional De Desarrollo Sustentable Y Responsabilidad Social 

  linea 1

 LIC. MARISOL LUGO AYORA

Vicepresidente Nacional De Relaciones Públicas 

  linea 1

 ING. JOSÉ ANTONIO BURELO CACHO

Vicepresidente Nacional De Delegaciones Petroleras 

  linea 1

 ESPERANZA DE LAS MERCEDES ORTEGA AZAR

Vicepresidente Nacional De Relaciones Institucionales

 linea 1

  PROFA. ROSA MARÍA NAVARRO ÁLVAREZ

Vicepresidente Nacional De Seguridad 

  linea 1

 M. C. JOSHUA HARIM MENDOZA JASSO

Coordinador De Asesores 

 linea 1

ING. JOSÉ ENRIQUE RAMOS RIVERA 

Coordinador De Asesores Por Delegaciones 

  linea 1

  LIC. MARGARITA GÁLVEZ GRIMALDO

Presidente De La Comisión De Mujeres Industriales 

  linea 1

 LIC. MIGUEL JESÚS CÉSPEDES SALAZAR

Presidente De La Comisión De Jóvenes Industriales 

  linea 1

 LIC. JULIO RODRÍGUEZ TRIGUEROS

Presidente De La Comisión Organización Y Presupuesto 

 linea 1

 LIC. ALMA AMÉRICA BÁRCENAS ORTEGA

Presidente De La Comisión Fiscal

linea 1

 LIC. JUAN CARLOS SIERRA BOCHE

Presidente De Banca

linea 1

 LIC. ALMA CORIA OROPEZA

Presidente De La Comisión de Agroindustria

linea 1

 ING. RENÉ HUMBERTO ROMANDIA TAMAYO

Vicepresidente Región Noroeste

 linea 1

ING. CARLOS ENRIQUE LARES PONCE

Vicepresidente Región Pacífico Norte 

 linea 1

 LIC. JOSÉ LUIS VEGA LÓPEZ

Vicepresidente Región Pacífico Centro 

 linea 1

 ING. JAIME GUERRA PÉREZ

Vicepresidente Región Norte Centro 

linea 1

ARQ. JORGE EDUARDO BERMUDEZ ESPINOSA

Vicepresidente Región Norte 

 linea 1

FRANCISCO LEONARDO ANZÚRES GONZÁLEZ

Vicepresidente Región Noreste

 linea 1

 LIC. JUAN MANUEL VEGA LÓPEZ

Vicepresidente Región Sur

linea 1

DRA. EN C. ED. MARÍA DE LOURDES MEDINA ORTEGA

Vicepresidente Región Centro 

linea 1

 ING. JORGE MARTÍN MEADE ALONSO

Vicepresidente Región Bajío Norte

linea 1

 RENÉ SOLANO URBAN

Vicepresidente Región Bajío Norte 

linea 1

CARLOS AGUILERA MORENO

Vicepresidente Región Occidente

linea 1

 OMAR ELÍAS AZAR

Vicepresidente Región Centro Sur Pacífico 

linea 1

 JUAN PABLO CAÑAVERAL CONSTANTINO

Vicepresidente Región Sureste

linea 1

 ING. ROBERTO CAMARGO SALINAS

Vicepresidente Región Peninsular

linea 1

 

LIC. DAVID VAZQUEZ ARROYO

DIRECTOR GENERAL